Главная
Карта сайта
Написать письмо
EnglishРусский
Логотип
Пермское государственное
хореографическое училище
Perm State Ballet School
Версия для слабовидящих

Новость за 19 октября 2018 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014
19 октября 2018

Сегодня на сцене Мариинского театра оперы и балета в г. Санкт-Петербург состоится концерт лауреатов конкурса. Поздравляем наших студентов 3 курса (преподаватель Аликин В. Я.): Хамзин Данила — 2 место, Хамзин Алексей — 3 место и дипломантку конкурса студентку 3 курса Малинину Марию (преподаватель Стеблецова Н. В.) с присуждением премии компании GRISHKO.

Победители VIII балетного конкурса Vaganova-PRIX

The winners of the VIII Vaganova-PRIX ballet competition

Grand-PRIX

Михаил Баркиджиджа / Mikhail Barkidjija (16 лет, Россия / Russia)

Младшая группа — Юноши / Junior group — Boys

1 место / 1 prize — Михаил Баркиджиджа / Mikhail Barkidjija

2 место / 2 prize — Йунсу Ли / Junsu Lee (16 лет, Республика Корея / Republic of Korea)

3 место / 3 prize — Ян Бегишев / Yan Begishev (16 лет, Россия / Russia)

Младшая группа — Девушки / Junior group — Girls

1 место / 1 prize — Сейеон Мин / Seyeon Min (15 лет, Республика Корея / Republic of Korea)

2 место / 2 prize — Юлия Бондарева / Yulia Bondareva (16 лет, Россия / Russia)

3 место / 3 prize — Лизи Авсаджанишвили / Lizi Avsadjanishvilli (15 лет, Грузия / Georgia)

Старшая группа — Юноши / Senior group — Boys

1 место / 1 prize — Марко Юусела / Marko Juusela (18 лет, Финляндия / Finland)

2 место / 2 prize — Данила Хамзин / Danila Khamzin (17 лет, Россия / Russia)

3 место / 3 prize — Алексей Хамзин / Alexei Khamzin (17 лет, Россия / Russia)

Старшая группа — Девушки / Senior group — Girls

1 место / 1 prize — Анастасия Смирнова / Anastasia Smirnova (17 лет, Россия / Russia)

Александра Хитеева / Alexandra Khiteeva (17 лет, Россия / Russia)

2 место / 2 prize — Авива Гелфер-Мундл / Aviva-Gelfer Mundl (17 лет, США / USA)

3 место / 3 prize — Анастасия Горбачёва / Anastasia Gorbacheva (17 лет, Россия / Russia)

Pre-Selection of Prix de Lausanne:

Владислав Ходасевич / Vladislav Khodasevich (16 лет, Беларусь / Belarus)

Марат Султанов / Marats Sultanovs (17 лет, Латвия / Latvia)

Жуана Сенра / Joana Senra (16 лет, Португалия / Portugal

Пермское государственное хореографическое училище
Perm State Ballet School
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ