Главная
Карта сайта
Написать письмо
EnglishРусский
Логотип
Пермское государственное
хореографическое училище
Perm State Ballet School
Версия для слабовидящих

Новость за 5 мая 2016 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2013
5 мая 2016

С 14 по 24 апреля 2016 года на сцене пермского театра оперы и балета им. П. И. Чайковского проходил 14 Открытый российский конкурс артистов балета «Арабеск – 2016» имени Екатерины Максимовой.

В конкурсе приняли участие студенты нашего училища: Изабелла Токев, Юка Фукуда, Мики Кавахара, Екатерина Пятышева (3 курс, педагог Е. В. Быстрицкая), Аска Итимура (3 курс, педагог Н. В. Стеблецова), Альбина Колобова (2 курс, педагог И. Б. Козынцева), Валентина Гуиди (1 курс, педагог Н. П. Костарева), Кирилл Макурин, Хайём Ходжаев, Георгий Еналдиев, Парвиз Кумайдонов (3 курс, педагог В. Н. Толстухин), Игорь Кочуров (2 курс, педагог В. Я. Аликин), Энх-Амар Цолмон (1 курс, педагог Ю. М. Сидоров).  В конкурсе участвовали выпускники нашего училища прошлых лет: Дарья Тихонова (вып. 2014 года, класс педагога Л. Г. Улановой), Артем Мишаков (вып. 2010 года, класс педагога В. Я. Аликина), Дмитрий Поляков (вып. 2013 года, класс педагога В. Я. Аликина), Павел Савин (вып. 2015 года, класс педагога Ю. М. Сидорова).

Наши студенты и выпускники – призеры 14 Открытого российского конкурса артистов балета «Арабеск – 2016» имени Екатерины Максимовой.

Младшая группа:

2 премия – Кирилл Макурин (3 курс, педагог В. Н. Толстухин)

3 премия – Альбина Колобова (2 курс, педагог И. Б. Козынцева) Диплом конкурса и приз журнала «Танец на Украине и в мире» – Валентина Гуиди (1 курс, педагог Н. П. Костарева) Старшая группа:

3 премия – Мики Кавахара (3 курс, педагог Е. В. Быстрицкая) Диплом конкурса – Аска Итимура (3 курс, педагог Н. В. Стеблецова) Диплом конкурса и приз зрительских симпатий – Георгий Еналдиев (3 курс, педагог В. Н. Толстухин) Диплом конкурса и приз «За верность традициям мужского классического танца» – Парвиз Кумайдонов (3 курс, педагог В. Н. Толстухин)

3 премия за номер современной хореографии («Иллюзии») – Алексей Расторгуев (выпуск 1996 года, класс педагога А. Г. Сахарова).

Пермское государственное хореографическое училище
Perm State Ballet School
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ