Главная
Карта сайта
Написать письмо
EnglishРусский
Логотип
Пермское государственное
хореографическое училище
Perm State Ballet School
Версия для слабовидящих

Новость за 5 апреля 2016 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2013
5 апреля 2016

С 22 по 31 марта 2016 года прошел 5 конкурс учащихся Пермского государственного хореографического училища «Надежда» среди учащихся средних и старших классов. В рамках этого события был проведен конкурс юных хореографов.

Результаты 5 конкурса учащихся Пермского государственного хореографического училища «Надежда – 2016»:

Младшая группа «А»

1 премия – Исаева Полина (4 класс, педагог О. В. Коротаева), Хамзин Алексей (5 класс, педагог В. Я. Аликин)

2 премия – Шахова Эмилия (5 класс, педагог Е. Ф. Хребтова), Лебедева Екатерина (4 класс, педагог О. В. Коротаева), Кайков Артем (5 класс, педагог В. Я. Аликин)

3 премия – Малинина Мария (5 класс, педагог О. В. Коротаева),  Хамзин Данила (5 класс, педагог В. Я. Аликин) Дипломы конкурса – Журавлева Анастасия (5 класс, педагог О. В. Коротаева), Пугачева Варвара (5 класс, педагог Е. Ф. Хребтова), Суродеев Иван (5 класс, педагог В. Я. Аликин)

Средняя группа «Б»

1 премия – Колобова Альбина (2 курс, педагог И. Б. Козынцева)

2 премия – Камчатная Анна (2 курс, педагог Л. Г. Уланова), Кочуров Игорь (2 курс, педагог В. Я. Аликин)

3 премия – Ренцэндорж Булган  (1 курс, педагог Н. П. Костарева), Коновалова Мария ( 2 курс, педагог Е. Н. Щеглова), Цолмон Энх-Амар (1 курс, педагог Ю. М. Сидоров) Дипломы конкурса – Нечаева Екатерина (2 курс, педагог Е. Н. Щеглова), Осипова Татьяна (2 курс, педагог Л. Г. Уланова)

Старшая группа «В»

1 премия – Фукуда Юка (3 курс, педагог Е. В. Быстрицкая), Кавахара Мики (3 курс, педагог Е. В. Быстрицкая), Кумайдонов Парвиз (3 курс, педагог В. Н. Толстухин), Еналдиев Георгий (3 курс, педагог В. Н. Толстухин)

2 премия – Пятышева Екатерина (3 курс, педагог Е. В. Быстрицкая), Токев Изабелла (3 курс, педагог Е. В. Быстрицкая), Ходжаев Хайём (3 курс, педагог В. Н. Толстухин)

3 премия – Макурин Кирилл (3 курс, педагог В. Н. Толстухин) Диплом конкурса – Комолов Фарход (3 курс, пед. В. Н.Толстухин)

Группа Иностранных студентов «С»

1 премия – Каваками Сюго (5 класс, педагог В. Я. Аликин)

2 премия – Матсуда Харука (2 курс, педагог Л. Г. Уланова), Сибасаки Аяри (5 класс, педагог Е. Ф. Хребтова)

3 премия – Гуиди Валентина (1 курс, педагог Н. П. Костарева) Диплом конкурса – Котаро Хиросе (5 класс, пед. В. Я. Аликин)

Конкурс хореографов

1 премия – Райник Генрих (3 курс, педагог В. Н. Толстухин)

2 премия – Фукуда Юка (3 курс, педагог Е. В. Быстрицкая)

3 премия – Кайков Артем (5 класс, педагог В. Я. Аликин)

Пермское государственное хореографическое училище
Perm State Ballet School
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ