Главная
Карта сайта
Написать письмо
EnglishРусский
Логотип
Пермское государственное
хореографическое училище
Perm State Ballet School
Версия для слабовидящих

Новость за 26 марта 2014 года

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2013
26 марта 2014

6 – 7 марта 2014 года в Пермском государственном хореографическом колледже прошел 4 балетный конкурс «Надежда». В конкурсе приняли участие 63 учащихся с 4 по 8 класс.

Итоги конкурса

Гран-при конкурса завоевал студент 2 курса Алексей Селиверстов (педагог Ю. М. Сидоров).

1 место в старшей группе заняли Кристина Михайлова (3 курс, педагог Л. Г. Уланова), Анна Федосова (3 курс, педагог С. И. Сидорова), Ильшат Латипов (3 курс, педагог В. Н. Толстухин); в средней группе – Диана Еремеева (2 курс, педагог Е. Ф. Хребтова), Павел Савин (2 курс, педагог Ю. М. Сидоров); в младшей группе 1 место жюри решило не присуждать.

2 место в старшей группе заняли Лариса Москаленко (3 курс, педагог Л. Г. Уланова), Кирилл Старков (3 курс, педагог В. Н. Толстухин); в средней группе – Екатерина Пятышева (1 курс, педагог Е. В. Быстрицкая), Хайем Ходжаев (1 курс, педагог В. Н. Толстухин); в младшей группе – Анна Григорьева (5-а класс, педагог И. Б. Козынцева), Альбина Колобова (5-а класс, педагог И. Б. Козынцева).

3 место в старшей группе заняли Ксения Ринг (3 курс, педагог Л. Г. Уланова), Алексей Санников (3 курс, педагог В. Н. Толстухин); в средней группе – Анна Семакина (1 курс, педагог Е. В. Быстрицкая), Георгий Еналдиев (1 курс, педагог В. Н. Толстухин); в младшей группе – Игорь Кочуров (5-а класс, педагог В. Я. Аликин), Энх-Амар Цолмон (4-в класс, педагог Е. В. Катусов).

Среди иностранных учащихся 1 место заняла Юка Фукуда, Япония (1 курс, педагог Е. В. Быстрицкая); 2 место – Мики Кавахара, Япония (1 курс, педагог Е. В. Быстрицкая); 3 место – Тамами Кондо, Япония (3 курс, педагог Л. Г. Уланова), Изабелла Токев, США (1 курс, педагог Е. В. Быстрицкая).

Почетными грамотами конкурса награждены: Дарья Тихонова (3 курс, педагог Л. Г. Уланова), Мариами Кулошвили (3 курс, педагог С. И. Сидорова), Карина Романова (3 курс, педагог С. И. Сидорова), Яна Халитова (3 курс, педагог С. И. Сидорова), Алина Прохорова (1 курс, педагог Е. В. Быстрицкая), Никита Аржанников (2 курс, педагог Ю. М. Сидоров), Софья Тюпа (5-а класс, педагог И. Б. Козынцева), Булган Рэнцэндорж (4-в класс, педагог Н. П. Костарева), Энхменх Оюнболд (4-в класс, педагог Н. П. Костарева), Аянэ Мурата (2 курс, педагог Е. Ф. Хребтова), Нанами Игучи (5 класс, педагог О. В. Коротаева), Ая Накагава (5 класс, педагог И. Б. Козынцева), Габриеле де Фацио (2 курс, педагог Ю. М. Сидоров), Эдвард Блэкбурн (5 класс, педагог В. Я. Аликин), Александр Бленд (1 курс, педагог В. Н. Толстухин).

Победители конкурса постановщиков хореографических номеров:

1 место – Артем Кайков (3-в класс). Номер «Одинокий лебедь».

2 место – Ярослав Журавлев (3-в класс). Номер «Преодоление». Павел Попов (2 курс). Номер «Мнимая свобода».

3 место – Леонардо де Фацио (2 курс). Номер «Сын Кефиса».

Специальный приз Ярославу Киласову (1 курс) за музыку к хореографической композиции «Полет души».

Приз зрительских симпатий получили: в старшей группе Анна Федосова (3 курс, педагог С. И. Сидорова), в средней группе Георгий Еналдиев (1 курс, педагог В. Н. Толстухин), в младшей группе Альбина Колобова (5-а класс, педагог И. Б. Козынцева), среди иностранных учащихся Габриеле де Фацио (2 курс, педагог Ю. М. Сидоров).

Пермское государственное хореографическое училище
Perm State Ballet School
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ